Возможность изменения текста апелляционной жалобы и приложений - как правильно оформить замену в полной жалобе и расчете требований
Можно ли изменить текст апелляционной жалобы?
Подал краткую апелляционную жалобу. Судья вынесла постановлении об оставлении без движения. После этого подал полную жалобу. Сейчас сообразил, что в полной жалобе и приложении-расчете требований есть множественные ошибки и описки. Срок оставления без движения еще не истек. Как правильно оформить замену одного текста полной жалобы и расчета требований, на другой текст жалобы и другой расчет требований?
Здравствуйте!
Подавайте УТОЧНЕННУЮ жалобу с исправлением ошибок
УДАЧИ ВАМ
Дополнения к полной жалобе напишите, исправьте ошибки и расчет. И, соответственно, требования исправьте.
В любое время, но желательно заранее, вы вправе внести изменения или дополнения в апелляционную жалобу