Как решить проблему просроченной задолженности по ипотеке после банкротства?
5 лет назад завершил процедуру банкротства. Срок кредита на недвижимость завершился в 2018 году. Кредит банк закрыл. Но отмечает просроченную задолженность в он-лайн банке (оставшийся основной долг). Поручителей не беспокоили. Да и срок поручительства закончился. В кредитной истории договора нет. Последняя выплата кредита была в июне 2015 года. В последний год кредит на недвижимость у банка превратился в ипотеку. Как поступить? Или оставить в покое.
Если Вас не беспокоят, то и вы забудьте о них. Если появятся какие то проблемы, тогда и нужно думать и решать...
А Вас что беспокоит? Почему долг не списался при банкротстве?