Как я могу узнать была ли помощь моей семье в виде сертификата молодая семья, администрация отказывается дать ответ?

Лучший ответ

ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ (СТРОИТЕЛЬСТВО) ЖИЛЬЯ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Список изменяющих документов (в ред. Постановлений Правительства РФ от 26.05.2016 N 466, от 30.12.2016 N 1562, от 20.05.2017 N 609) для осуществления последнего платежа в счет уплаты паевого взноса в полном размере, после уплаты жилое помещение переходит в собственность молодой семьи.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте, не понятно что значит "отказывается дать ответ"?

Пишите официальный запрос на получение информации.

Если не поступил ответ на обращение, можете пожаловаться в прокуратуру.