Неверная информация в судебном приказе привела к списанию моего долга - что предпринять?

В судебном приказе в отношении моей полной тезки оказались данные моего паспорта, хотя во время судов этого паспорта и не существовало, получен по смене фамилии. Место жительство указано истинного должника. Долг списывают с меня. Что делать?
Лучший ответ

Елена отменять судебный приказ нужно в срочном порядке, а если денежки удержали, то в суд с заявлением о повороте решения суда на основании ст. 443 ГПК РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!

Для начала обратиться к судебным приставам.

Отмените суд приказ, вот порядок

www.9111.ru