Проблемы с исполнением судебного решения - как разобраться в ситуации, когда ОСП не выполняет свои обязательства?
Проживаю в г.Иваново. По моему заявлению мировой суд направил исполнительный лист в г.Москва Савеловский ОСП. Судя по информации сайта Почта РФ отправление получено Савеловским ОСП 25.10.2021. 10.11.2021 мною через сайт Госуслуги направлена жалоба в ФССП по поводу затягивания исполнения решения суда. Жалоба так-же зарегистрировали. А в ответ тишина. Чего делать то?
Лучший ответ
Жалобы рассматриваются в течение 30 дней. Ждите ответа. Либо направляйте повторную жалобу на имя старшего судебного пристава.
Спасибо за объяснение!
Виктор, жалобы рассматриваются в течение 30 дней. Ждите.
Благодарю за грамотную консультацию!
Москва не спешит с исполнением, (по себе знаю), все инстанции пройдены плоть до прокуратуры. Только судиться с приставами.
Большое спасибо!
Жалуйтесь в прокуратуру, либо непосредственно в суд.
Благодарю Вас!
Пишите жалобу старшему приставу и в прокуратуру.
Спасибо, теперь все ясно.