Я же наоборот считаю, что нельзя считать договор заключенным, и необходимо его переподписание.
Наша фирма выслала подписанный экземпляр договора факсом конрагенту, назад договор вернулся в виде ксерокопии факсового экземпляра договора (т.е. и печать и подпись директора нашей организации - копии) а котрагент поставил подлинную печать и собственноручно расписался.
Наш директор считает, что достаточно поставить на наш экз. договора печать и договор можно считать надлежащим образом заключенным.
Подскажите, как поступить в данной ситуации?
Если рассматривать Вашу ситуацию с точки зрения закона, то факсовая копия может рассматриваться только в качестве оферты, а вот возвращенный вариант как акцепт. Я лично полностью с Вами согласен, что договор следует переподписать.