Как получить медаль ветеран боевых действий.
Для подачи заявления на вручение награды необходимо обратиться в военкомат, отделение МВД, пенсионный фонд или на портал «Госуслуги». Там кандидату подробно расскажут о пакете документов, который должен подаваться с заявлением. Самое главное – это наличие документов, подтверждающих участие в боевых действиях. Также потребуются паспорт, ИНН, военный билет, 4 стандартных фотографии для документов.
Удачи.
Для подачи заявления на вручение награды необходимо обратиться в военкомат, отделение МВД, пенсионный фонд или на портал «Госуслуги». Там кандидату подробно расскажут о пакете документов, который должен подаваться с заявлением. Самое главное – это наличие бумаг, подтверждающих участие в боевых действиях. Также потребуются паспорт, ИНН, военный билет, 4 стандартных фотографии для документов.
Чтобы получить медаль «Ветеран боевых действий» надо подать заявление на вручение в военкомат, отделение МВД, пенсионный фонд или на портал «Госуслуги», там вам скажут-какие документы для этого нужны, если на гос услугах-то все, что нужно-будет в перечне документов.
Айдар, для начала обратитесь в военкомат