Может ли муж без жены встать в очередь на жильё как многодетный. Мы в браке.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Вы находитесь в официальном браке, то не может он единолично встать в очередь на жилье как многодетный. Вам следует вместе вставать в очередь.

Здравствуйте. Нет не может, если Вы в браке. Модно встать как многодетная семья, если в вашей семье воспитываются трое и более детей.

Спасибо за полезный совет!