Возможно ли получить субсидию на улучшение жилья только жене с ребенком, если у мужа есть собственность, приобретенная до брака?
Может ли встать на очередь для получения субсидии на улучшение жилья только жена с ребенком? У мужа есть собственность, приобретенная до брака, у жены собственности нет.
Лучший ответ
Теоретически - муниципальное образование может и такое принять (предусмотреть такую возможность). Но в федеральном законодательстве - на учет принимается именно семья.