Как узнать кадастровую стоимость земельного участка? Опытный пользователь дает совет.
Для того, чтобы узнать кадастровую стоимость земельного участка, я зашла на сайт "Публичная кадастровая карта" по номеру объекта. Кадастровая стоимость там не указана. Вопрос: как узнать кадастровую стоимость земельного участка?
Лучший ответ
Закажите Выписку на земельный участок или попробуйте узнать по номеру горячей линии росреестра.
Благодарю за помощь