Что делать, если ломбард закрывается и осталось мало времени на выкуп золота?
Ломбард закрывается, позвонили сказали что у меня есть неделя что бы выкупить золото, раньше окончания льготного периода, как быть.
Лучший ответ
Лучше перезаймите и выкупите свое изделие, а то можете его не увидеть (если они закроются).
В то же время, если заключен договор в письменной форме, требования ломбарда незаконны.
Здравствуйте, Анастасия!
А Вы заключали с ломбардом договор?