Как правильно сформулировать заголовок?\n\nПодача в суд досудебного требования - вопросы оформления и количественная характеристика предметов
Елена доброго дня,
Количество предметов (досудебное требование) 1, количество листов 2
Необходимо известить всех участников процесса
Извещение лиц, участвующих в гражданском деле, о времени и месте рассмотрения жалобы, представления в апелляционном порядке производится по правилам, установленным главой 10 ГПК РФ. Извещение участников судопроизводства допускается в том числе посредством СМС-сообщения в случае их согласия на уведомление таким способом и при фиксации факта отправки и доставки СМС-извещения адресату.
Ссылка legalacts.ru