Фамилию поменяли, зарплата не пришла - можно ли получить деньги с расчетным листом в банке?

Фамилию мне в банке поменяли. Но зарплата все равно не пришла. В бухгалтерии мне говорят что мы отправили зарплату, деньги в банке. Сейчас мне выдали расчётный лист. Могу ли я прийти с расчётным листом в банк и получить деньги?
Лучший ответ

Расчетный лист ничего не даст, они и без него видят ваши деньги и согласно вашему паспорту видят что они ваши! Нужно добиться перевода средств со старой фамилии на новую!

Здравствуйте. Уточнить информацию по перечисленной сумме заработной платы в банке должен бухгалтер, он заинтересован в своевременности выплаты заработной платы работникам. По расчетному листу в банке вам деньги не выдадут.