Судья выносит приказ, не учитывая отмену заочного решения - что делать, если на кону ипотека?
Вы не видите разницы между судебным приказом и решением? Вы все смешали в одну кучу. В Вашем случае было вынесено решение, обжалуйте его, сошлитесь в жалобу, что суд не дал вам возможности ознакомится с делом, чем нарушил ваши процессуальные права.
Приказ можно отменить! Заочное решение и приказ разные вещи! Так что-же было вынесено приказ или заочное решение! Приказ могут отменить без вас по вашему заявлению. Заочное решение сложнее отменять.
Здравствуйте!
Пишите на отмену Приказа. И жалобу на действия судьи.
Судья никак не могла вынести ПРИКАЗ, отменив заочное решение. Она могла вынести только РЕШЕНИЕ. Поэтому Вам стоит уточнить какой судебный акт был принят. И хорошо бы ознакомиться с этим судебным актом, чтобы знать дальнейший ход действий.