Несправедливость судебной системы - отказано в защите, несмотря на неприсутствие на суде и отсутствие уведомления
Вам срочно нужно подавать частную жалобу на определение мирового судьи судебного участка об отмене судебного приказа и восстановления сроков. Вы можете обратиться за помощью к юристам сайта. Удачи.
Надо срочно писать возражение чтоб создать предмет спора.
Здравствуйте. Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, то его нужно отменить. Если решение суда-то обжаловать в апелляционной инстанции.
Обжаловать определение суда в районный суд.
Здравствуйте.
Придти в суд и изложить свою позицию.
Иначе решение вынесут бщ вашей позиции и тогда будет сложно оспорить решение в апелляционной инстанции.
Вам нужно предоставить доказательство уважительной причины пропуска уведомления о судебном заседании, или доказать, что между получением вами уведомления о дате заседания и датой заседания было недостаточно времени для ознакомления, или применить хитрость и просто направить документы на приобщение не направив их стороне по делу и тогда суд обязан будет отложиться, для изучения документов стороной по делу!