Ребенку в школе поставили прививку без согласия правы ли они.
Лучший ответ
Если ему нет 15-ти лет, то не правы.
Напишите жалобу на имя директора школы, в министерство образования и в министерство здравоохранения.
И если не хотите ставить - сразу напишите отказ от прививок, образцы есть в интернете.
Здравствуйте. Нет, не правы. Это вопиющий случай незаконного медицинского вмешательства.