Женщина после кесарево рассказала о проблемах после родов и планирует подать в суд на родильный дом - какую компенсацию она может получить?
После кесарево прошло 2,5 месяца, попала в больницу с кровотечением, оказалось, множественная плацентарная ткань. Начался никто тканей, эндометрит. Провели гистероскопию и чистку. Хочу подать в суд на родильный дом. На какую компенсацию могу расчитыватт?
Лучший ответ
На возмещение о причинении вреда здоровью, моральный вред будет на ваше усмотрение, в пределах разумного.
Спасибо за полезный совет!