Безалаберное отношение роддома - могу ли я подать в суд и защитить свои права?
У моей жены в роддоме после рождения ребенка не провели УЗИ и не сделали скрининг ребенку... После двух недель открылось кровотечение, что-то осталось после родов, на скорой отправил в больницу, неделю провела под капильницами, антибиотики и снова чистки... Всю неделю один с новорожденным дома, о работе не могло быть и речи. Скажите пожалуйста, я могу подать на роддильный дом в суд, за безалаберное отношениек своей работе, в связи с этим возникли много неприятностей! Спасибо.
Лучший ответ
Сначала - заявление в СК о возбуждении уголовного дела по факту халатности.
Затем - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!