Застройщик предлагает подписать документы на снос дома, до подписания документов на компенсацию за жилье.
Вам это зачем нужно то?
Отказывайтесь.
Здравствуйте. Не соглашайтесь. Это не выгодно для Вас.
1. Статьями 46.1, 46.2 Градостроительного кодекса РФ предусмотрена возможность заключения органами местного самоуправления договоров о развитии застроенной территории, согласно условиям которых застройщики обязуются уплатить возмещение за изымаемые жилые помещения в аварийных многоквартирных домах, расположенных на застроенной территории, в отношении которой принято решение о развитии, и земельные участки, на которых расположены такие многоквартирные дома.
2. Внимательно читайте предложенные к подписанию документы: если в них есть условия выплаты компенсации - подписывайте.
Удачи.