Как лишить бывшего мужа родительских прав и доказать его злостное бездействие в воспитании детей и неуплате алиментов?
Видимо, у него нет дохода и имущества. Потому и прекратили исполнительное производство. Вы имеете право ознакомиться с материалами исп. производства. Подайте заявление на основании ФЗ "Об исполнительном производстве" . Дело вам дадут почитать. Если вы и приставы не знаете, где его местонахождение, то подавайте в суд и признавайте его безвестноотсутствующим. Хоть государство платить будет. Пока у вас никакой информации о нем нет. Будет, тогда к юристу и в суд.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о лишении родительских прав и ходатайством об истребовании доказательств.
Здравствуйте. Вы на алименты подавали? Он платит? Какой долг у приставов по алиментам? Если долга нет, то не лишить.