Жалоба на заливание соседа - как бороться с проблемой канав на муниципальной земле?
Живу в частном доме, покупала дом, канавы между дорогой и забором никогда не было. Сосед подал жалобу, что я его заливаю, там никогда канавы не было. Каким образом заливаю, тоже не понятно, ведь ничего не сливаю. Администрация грозит штрафом. Но это муниципальная земля, где проходит газ и вода, стоит столб, каким образом я должна прокопать канаву между моим забором и дорогой? У нас участки в низине, дорога никакая, огромные лужи, вся вода стекает с улицы, которая выше нашей. А сосед напротив уложил камни на обочину, таким образом, чтобы вся вода текла к нам, а не к нему. Как правильно поступить в данной ситуации?
Что говорит комиссия (из Администрации) по данному вопросу?