Как на сайте Первого кассационного суда найти кассационное определение - советы и рекомендации
Захожу на сайт Первого кассационного суда. Совершенно не понятно в каком месте сайта искать кассационное определение. Может подскажете? Все сайты наверное типовые?
Здравствуйте Владимир!
Ссылки на вынесенное решение на сайтах судов не размещаются, а размещаются тексты судебных решений в формате doc, деперсонифицированные в соответствии с законом.
Судебное делопроизводств. Поиск информации по делам.
Возможно его ещё не выложили.
Здравствуйте. Главная страница. Справа "судебное долопроизводство". В нем "поиск информации по делам". В карточке дела не всегда выкладывается решение. Иногда выкладывается с задержкой.
В этом разделе на сайте нет ссылки для прочтения вынесенного решения.
Захожу на сайт суда, нахожу инфо по делу, там нет ссылки для просмотра вынесенного определения.
Обратитесь к юристам сайта в личных обращений, предоставьте атрибут дела и Вам помогут. Но это платная услуга.
Если решение выложили - оно там есть!
Вот ссылка по делам от 2 ноября 2021 года - смотрите - многих решений пока нет!
Попробуйте зайти на сайт Гасправосудие.
С уважением.