Нижний Новгород, 19.11.2021, 20:39

Как на сайте Первого кассационного суда найти кассационное определение - советы и рекомендации

Вопрос №18888553 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.11.2021, 20:39
Захожу на сайт Первого кассационного суда. Совершенно не понятно в каком месте сайта искать кассационное определение. Может подскажете? Все сайты наверное типовые?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Владимир!

Ссылки на вынесенное решение на сайтах судов не размещаются, а размещаются тексты судебных решений в формате doc, деперсонифицированные в соответствии с законом.

19.11.2021, 21:14

Судебное делопроизводств. Поиск информации по делам.

19.11.2021, 20:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Возможно его ещё не выложили.

19.11.2021, 20:58

Здравствуйте. Главная страница. Справа "судебное долопроизводство". В нем "поиск информации по делам". В карточке дела не всегда выкладывается решение. Иногда выкладывается с задержкой.

19.11.2021, 23:10

В этом разделе на сайте нет ссылки для прочтения вынесенного решения.

19.11.2021, 20:45

Захожу на сайт суда, нахожу инфо по делу, там нет ссылки для просмотра вынесенного определения.

19.11.2021, 20:55

Обратитесь к юристам сайта в личных обращений, предоставьте атрибут дела и Вам помогут. Но это платная услуга.

19.11.2021, 21:16

Если решение выложили - оно там есть!

Вот ссылка по делам от 2 ноября 2021 года - смотрите - многих решений пока нет!

1kas.sudrf.ru

20.11.2021, 22:53

Попробуйте зайти на сайт Гасправосудие.

С уважением.

21.11.2021, 20:51