Сколько будет стоить оформить договор дарения дачного участка с домом?
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная. Нотариус не нужен. Оформить договор можно через Росреестр.
- см. ст. 572 и 779 ГК РФ.
Здравствуйте. У каждого юриста свои расценки. Уточняйте в личных сообщениях.
Если дарение будет без долей, то вам только понадобится составить договор и сдать его в МФЦ, оплатив госпошлину и за дом и за землю. Т.е. всего 4 000 рублей.
Если хотите, чтобы вам составили договор - обращайтесь к любому юристу на сайте.
Здравствуйте!
Договор дарение Вам могут составить юристы, о расценках можете узнать если обратитесь в личные сообщения к юристам на данном сайте.