Соседи с верху и справа моей квартиры очень громко занимается сексом.
Лучший ответ
Если нарушают закон о тишине - вызывайте каждый раз полицию.
Требуйте прекратить, можете в суд иск подать - пусть оборудуют звукопоглощение... но тут нужны замеры уровня шума от Роспотребнадзора...
Так вы тоже займитесь этим.
Ирина Дмитриевна
Что делать, если соседи ежедневно ОЧЕНЬ ГРОМКО! занимаются сексом по ночам?
Ксения
Что делать если соседи очень громко занимаются сексом днем? Есть какой то закон? Куда пожаловаться?
Елена
Соседи очень громко занимаются сексом, орут. Мое жилье съёмное и сын 7 лет. Постоянно спрашивает, почему кричит тетя. Что делать?
Наталья
Соседский секс мешает жизни - как защитить себя и ребенка?
Марина Ревашина
Как решить проблему соседей, занимающихся громким сексом и мешающих спать ребенку
Галина
Жаловаться ли о громком скрипе мебели соседей сверху во время секса?
Николай
Имею ли я право вызвать полицию если мои соседи громко занимаются сексом.
Ася
Соседи громко занимаются сексом ночью. Стоны неадекватные крики. Вся моя семья просыпается.