Если мама продаст ту часть земли на которой стоит мой дом, соседу, например, что будет с моим домом.
Я и моя семья пристроили дом к дому родителей и оформили как единый на отца. Отец умер, мать оформила документы на дом и землю на себя, а потом отделила наш дом как часть и поДАРила мне-сыну. Но землю на меня под мой дом не делила и не оформляла. Если мама продаст ту часть земли на которой стоит мой дом, соседу, например, что будет с моим домом.
Лучший ответ
Ту часть земли на которой стоит дом, вряд ли удастся продать кому либо кроме вас. Она сервитутная и по факту Вам и принадлежит на праве пользования.
Беспокоиться особо не очем.