Угроза выкидыша - никакого лечения - женщина рассказала о кошмаре в стационаре
Вопрос решайте с главврачом либо подайте жалобу в Росздравнадзор.
Покой беременной, это тоже лечение. После выходных вам его и назначат.
К вам врач приходит, смотрит? Если да, то просто покой для беременной тоже лечение. Если будет необходимо врач назначит лечение. Анализы наверно у Вас все взяли за эти дни. Вам что-ли хочется глотать таблетки. Беременность должна протекать естественно. Чем меньше химии тем лучше. Отдыхайте. Наслаждайтесь беременностью. А в поликлинике часто ставят угрожающий выкидыш, и чтобы снять ответственность с себя, если что, отправляют в стационар.