Проблема с таможенной декларацией - как выехать из России без неё при наличии в базе?
Еду на транзитах при въезде в Россию заполнял таможенную декларацию на авто, не дали на таможне. Забыли. Как можно выехать из России назад в Украину без неё ? Звонил в ту таможню, сказали пришлем скан на почту, и тишина. Могу ехать на выезд без неё, в базе то она есть?
Лучший ответ
У вас тут 2 варианта.
1. Обращаться в таможенный орган где находитесь за восстановлением
2. Ехать на ту таможню где оформлялся въезд и там восстанавливать.