Я после 11 класса буду поступать в юридический колледж, можно ли мне потом будет работать в полиции?
Если вы пройдёте все проверки МВД и будете признаны годной по состоянию здоровья, то сможете работать но не на офицерских должностях.
В полиции можно и без юридического образования работать.
Но если хотите продвигаться по карьерной лестнице в этой структуре, то да, для определенных должностей нужно юр образование.
В полиции можно работать при наличии диплома СПО либо аттестата о полном среднем образовании. Все справки следует получить в отделе кадров УВД МВД.