ДТП - Виноватой сделали меня, но ГАИ отменила нарушение. Страховая требует выплату, но у виновника не полная каско. Что делать?
Здравствуйте. К сожалению вы не совсем понятно и не структурировано написали. И к вам остаются вопросы. Я так предполагаю, что постановление инспектора ГИДДД о нарушении вами ПДД и вашей виновности в ДТП отменено. Вы не пишете про то застрахована ли ваша ответственность по ОСАГО. А так страховая по КАСКО может подать на вас в суд в порядке регресса если по документам из ГИБДД вы будете признаны виновной. В данном случае надо видеть, что от вас хочет страховая по КАСКО второго участника ДТП и документы из ГИБДД.
Конечно не должны. Вред возмещает причинитель вреда. Если в ДТП виновны не Вы платить не нужно.