Как написать заявление о проживании с пожилыми родственниками для сына в сизо Санкт-Петербурга?

Сын находится в сизо Санкт-Петербурга. Мне надо написать для него (не знаю как правильно называется, заявление или ходатайство), что проживаю вместе с мамой 83 лет и сама на пенсии мне 60 лет. Сын является единственным помошником в нашей семье. Как правильно это сделать.

Лучший ответ

Этот факт подтверждается выпиской из лицевого счета или домовой книги. Для потверждения этого факта не требуется получпать никаких заявлений. То есть этот факт необходимо подтверждать документально.

Заявление пишется в свободной форме и к нему желательно приложить подтверждающие документы.

Я так полагаю Вам нужно написать ходатайство об изменении меры пресечения с заключения под стражу на более мягкую меру пресечения? Домашний арест например.