Наследство и завещание - необходимость написания завещания в случае проживания наследника в другом городе
Я собственница квартиры, вместе со мною в ней зарегистрирован мой единственный сын, но проживает он в другом городе и является единственным наследником по закону. Сын имеет несовношеннолетнего сына, с матерью которого вместе не проживал ни минуты, но в свидедельстве о рождении ребёнка отцом записан. Надо ли мне в этом случае всё - таки написать на сына завещание?
Лучший ответ
Надо ли мне в этом случае всё - таки написать на сына завещание?
---внук не наследник. наследник только сын. в завещании нет смысла. а решать вам
Спасибо за ответ!