Как решить проблему после того, как муж продал автомобиль, купленный женой в первом браке?
Проблема заключается в следующе, жена купила автомобиль перебивая в первом браке с документов был только техпаспорт, довереность не оформили так как по машину ездил ее муж первый, машина бралась в кредит, жена взяла большую часть кредита так ка машину брала себе, теперь проблема она не может забрать машину у первого мужа, по хорошему не хочет, говорили продадим деньги поделим по полам но оказалось не так то все и просто машину продали, а деньги не отдали за нее. Что теперь делать ни машини ни денег.
Нужно подавать на раздел совместно нажитого имущества, в с уд.