Взлом страницы и шантаж - история восстановления с ограниченными доказательствами.
Взломали страницу, требовали взамен на деньги вернуть ее,просил у всех денег взаймы от моего имени, выложил не мои фото 18+,этого человека и его номера не знаю, есть только ip адрес в вк через которые он сидел на моей странице и скрины переписки (саму переписку в телеграмме он удалил), могу ли подать заявление на него или его не примут т.к фото не мои, его я не знаю и не видела, и страницу уде возобновила?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию о вымогательстве с приложением всех скринов.
С уважением.