Как вернуть излишне уплаченный штраф ГИБДД после списания долга со счета в Сбербанке?

Оплатил штраф гибдд 100%. через месяц приставы списывают долг по этому штрафу с моего счета сбербанка. Как вернуть излишне уплаченное.
Лучший ответ

Нужно отменять судебный акт или акт ГИБДД, на основании которого приставы списывают деньги. Без этого никак.

Подтвердили мои намерения. Спасибо. Завтра иду к приставам

Добрый день! Обратитесь с жалобой к приставам и прикрепите выписку из банка. А также можете написать жалобу в прокуратуру.