Ошибочная оплата штрафа в Сбербанке - кто несет ответственность и как решить проблему с приставами?
В сбербанке оплатил штраф гибдд, через 2 месяца мне пришло извещение от приставов за не уплату штрафа... как оказалось сотрудник сбербанка не правильно оплатила штраф (оплатила его как прочие платежи правильно было бы если бы она его оплатила по постановлению 61 вк... помогите! Что мне отвечать сотрудникам гибдд?... в банке разводят рукамиговорят что вернуть деньги они мне не могут.
Лучший ответ
В данном случае надо заново платить штраф и возвращать ошибочно перечисленный платеж из бюджета.
Спасибо за ответ!