Материнство и задолженности по займам - что грозит женщине в случае неуплаты судебных требований?

Прошло письмо судебно за неуплату долгов по займам. В данный момент у меня есть ребёнок и я беременна. Смогут ли меня посадит. И какое будет решение суда.
Лучший ответ

Если при получении займа не предоставляли поддельных документов и не сообщали ложной информации, то все будет у вас хорошо.

Благодарю Вас!

Не посадят, про это можете не волноваться... долги за неуплату долгов передадут приставам, которые будут с вас удерживать со счетов и карт, либо с заработной платы.