Жалкие манипуляции ТНС энерго - как защитить свои права и избежать несправедливых действий власти

Я более года не передавал показания и энергосбыт в ответ придумал мою Неуплату за расход электроэнергии, и взял с потолка фиктивные показания, решив игнорировать показания счётчика, а я решил отказать им в выплате фиктивного расхода электроэнергии на сумму 8 200, и обратился в правоохранительные органы, суд мою Жалобу отклонил, полиция не нашла в действиях ТНС энерго нарушений, почувствовав безнаказанность морально нечистоплотные люди подали на меня иск по за должности, и суд принял его, не уведомив меня о суде, и не выслушав мои доводы, чисто автоматом встал на сторону мошенников, в я пришёл получать пенсию, а там только её половина, вычли без какого либо разбирательства, и моего слова защиты, хорошо что всего 8 200, а если бы взяли и придумали 820 000... Что делать мне в данном случае, разрывать догор с ТНС энерго, ведь им так нравится залазить в карманы к нищим, и что мне теперь делать?, прошу дать мне дальнейший план действий в данной ситуации с учётом того, что наша правоохранительная система без разбору автоматом встаёт на сторону мошенников?

Лучший ответ

Если вы не подавали показания, то вам должны считать по нормативу.

Надо написать заявление в Энергосбыт о перерасчете и указать показания счетчиков. Если откажут - жалобу в жилищную инспекцию и в Роспотребнадзор.

А сейчас надо в первую очередь отменить судебный приказ и написать, что узнали о нем вчера.

Спасибо за совет

Вам передавать показания.

Что вы хотите, если сами не правы.