Ребенок потерялся после того, как тренер выгнала его с тренировки - как привлечь ответственность нарушителя?
Тренер выгнала ребенка 5 лет с тренировки, ребенок ушел без родителей и потерялся, найден. Вопрос как привлечь к ответственности тренера, возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! В этом случае Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в управление образования в Вашем городе. Если привлекали для поисков полицию сотрудника ПДН (по делам несовершеннолетних), то при принятии процессуального решения по факту потери ребенка, он может внести предписание или представление в управление образования для принятия мер дисциплинарного воздействия к тренеру. Будут доп вопросы обращайтесь..
Благодарю за быстрый ответ!
Здравствуйте, да можно, напишите жалобу руководству на тренера и так же заявление в полицию.
Благодарю за быстрый ответ!!