Куда пожаловаться на родителя в школе, который обматерил меня как родителя?
Лучший ответ
С заявлением в полицию обращайтесь по факту ст. 5.61 КоАП РФ.
Спасибо за понятный ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Школа не не но ответственности за родителей, обращаться надо в полицию.
Спасибо за дельный совет!