Последствия отсутствия газовой заглушки и незаконного подключения плиты в приобретенной квартире
Купили квартиру, 20.11. 21 получили документы и оказалось что на газ стояла заглушка, плита газовая была другая. На данный момент заглушки нет, предидущие собственники её сами сняли и плиту сами подключили. В документах эта плита не записана. Какие будут последствия для нас?
Лучший ответ
Обратитесь в службу газа и официально зарегистрируйте оборудование заплатив при этом необходимую пошлину. Поставьте обязательно отметку в документах. Не стоит отвечать за правонарушения чужих людей они ответят за них сами.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Обратитесь к газовщикам, они под акт все зафиксируют и оформят, ответственность однозначно будет уже висеть на бывших собственниках.