Застройщик не возвращает деньги за бронь новостройки - как защитить свои права?
Указать всё, что ВЫ описали, добавить ст.10, ст.12 ФЗ О защите прав потребителей.
Добрый день. Не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией. Да, все верно, нужно грамотно соствить претензию о защите прав потребителей. Даннные застройщика нужны и выписка по счету.
Иван, такую помощь оказать можно, обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов.
Услуги платные.
Шансы есть при грамотной работе.
Здравствуйте.
Что ещё можно указать, можно ответить, изучив Ваши документы. Вы можете исходить из всех обязательств застройщика по исполнению услуги.
С уважением.