Калининград, 27.08.2012, 18:53

Получение квоты на РВП - как не пропустить возможность и гарантированно получить разрешение на проживание в Калининграде

Вопрос №1889139 из г. Калининград
опубликован 27.08.2012, 18:53
Мы с мужем граждане Беларуси, получили паспорт так называемой серии «РР», взяли листки убытия. Приехали в КАлининград, зарегистрировались в г. Пионерском, встали на консульский учет. Чтобы подать документы на РВП, нам сказали в ФМС г. Пионерского ждать Нового года - закончились квоты. Скажите, пожалуйста, где гарантия того, что мы эту квоту получим, списков никаких не ведется. Что необходимо сделать, чтобы не проморгать? Наши действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы подайте сразу на ВНЖ - гражданм РБ РВП для этого не нужно.

28.08.2012, 01:15
Оценка автора вопроса:
Огромное Вам спасибо, Сергей.

Достаточно иметь граждагнство РБ и всё.

05.09.2012, 16:09

Nika615@tut.by

Будьте добры, Сергей. Чтобы подать заявление на ВНЖ, мы должны проходить по пункту: родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР или родившемуся на территории РФ - а мы родились в 1985 году, БССР, которое входило в состав СССР до 1991 года.

29.08.2012, 15:21

Список документов при получении квоты на рвп

15.03.2016, 09:31