Может ли договор дарения аннулировать завещание по остальному имуществу?
Здравствуйте Настя! Дарение делает невозможным получить по наследству эту квартиру, потому что она выбывает из наследственного имущества. Всё остальное наследственное имущество делится так, как указано в завещании С уважением. Надеюсь ответ помог.
Здравствуйте. Нет, не аннулирует
Завещание в отношении остального имущества действительное, если наследодателя не отменил его или ге написал другое завещание.
Анастасия доброго дня,
Наверняка утверждать трудно, нужно смотреть документы, завещание и договор дарения оформляются нотариусом, если имущество подарено как сделка уже совершена поэтому имущество выбывает из наследования.