Задержка строительства дома компанией ООО «СахСтрой и К» - руководитель не отвечает на связь
В апреле заказали строительство дома компании ООО «СахСтрой и К». Договор есть. Деньги заплатили все сразу. Дом должны были сдать 10 августа. До сих пор не достроен. Руководитель не отвечает. Трубку не берет.
Со мной связаться можно только по What'sApp 89139076944
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию. Выдвигайте свои требования. Потом обращайтесь в суд.