Нотариальное заверение соглашения о выделении долей - необходимость при наличии квартиры, материнского капитала и браке
Скажите пожалуйста нужно ли мне нотариально заверять соглашение о выделении долей детям, если квартиру я купила в 2012 году не будучи в браке, погасила часть ипотеки материнским капиталом в 2016 году, а потом в 2018 вышла замуж? Я единственный собственник жилья. И нужно ли выделять долю моему сыну, которому уже 18 лет? Спасибо.
Лучший ответ
Да, необходимо нотариальное заверение сделок с долями, в том числе и совершеннолетнему сыну.
Благодарю за потраченное время!
Татьяна, здравствуйте. Соглашусь с юристом выше, конечно нужно нотариальное удостоверение!
С уважением