Как действовать, если полиция не ответила на заявление? Сроки и порядок подачи повторной жалобы

4 мая 2021 я подала заявление в полицию по ч.2 ст. 128.1 УК РФ для рассмотрения в рамках УРК, на которое до сих пор не получила ответа. Хочу сейчас писать повторную жалобу на бездействие работников полиции. Ещё не поздно? Какой срок давности по таким заявлениями? Обязана полиция мне еще ответить на майское заявление?

Лучший ответ

Срок давности 2 года.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Наталья!

Срок давности 2 года.

То что нужно. Спасибо!

Юридические услуги в Симферополь