«Срочная выплата в размере 270 120 руб. 70 коп. ожидает внесения заявления в базу получателей - сообщила ведущий юрист комитета выплат»
Валентина Пермякова.
Ведущий юрист комитета выплат.
Я получила от Вас заявление. Вижу, всё верно, получателем компенсации является Саяркин Евгений Сергеевич.
18:19
Сейчас я зарезервирую необходимую сумму для выплаты на Ваше имя, ожидайте пожалуйста.
18:19
Готово. Срочная выплата в размере 270 120 руб. 70 коп. зарезервирована на отправку через 2 минуты и ожидает внесения Вашего заявления в базу получателей компенсаций из бюджета.
18:19
Вам осталось лишь внести написаное заявление в базу.
18:19
Для этого сейчас Вам необходимо оплатить пошлину за внесение заявления в базу получателей. Сразу после этого Вам моментально будет отправлена выплата в размере 270 120 руб. 70 коп. Спасибо, что обратились ко мне, я рада была помочь Вам в получении выплаты.
Внести пошлину и получить моментальную выплату >>>
18:19
Лучший ответ
Добрый вечер, Евгений Сергеевич! Если Вы хотите уточнить, что данные сообщения направлены мошенниками, то это абсолютно так. Никакие госпошлины в данном случае направлять категорически не рекомендуется.
Наглый тупой развод это.