Выплаты компенсаций - Юрист Валентина Перямоков требует 270 тыс рублей - это правда?
Мне присласли смс и вышла юрист Валентина Перямоков ведущий юрист комитета выплат и говорит у вас 270 тыс р напишити данные говорит это правда.
Нет, это распространенная схема работы мошенников. Не сообщайте никакие личные данные и данные банковских карт!
Здравствуйте!
Свои данные ни кому не передавайте, все кто просят данные по телефоны это мошенники (Вашими данными могут воспользоваться мошенники не в Хорошем смысле), могут представляться кем угодно. Спросите где находится их офис и можете туда проехать и узнать!
Всего Вам хорошего!
Здравствуйте, Амина!
Будьте добры, напишите ваш вопрос более корректно, иначе не понятно в чем он заключается.
Если вас просят предоставить свои данные по телефону, то ни в коем случае это не делайте, это мошенники скорее всего (ст. 159 УК РФ).
Юристы не звонят по телефону и не просят данные.