Хочу зарегистрироваться, мы пара девушка с девушкой.. Что нужно для этого?
Здравствуйте, Светлана! Семейный кодекс РФ предусматривает только брак между женщиной и мужчиной. Таким образом, юридически Ваш брак с подругой зарегистрирован быть не может. Регистрация однополого брака в Евросоюзе тоже не признается Российской Федерацией. Так что, увы.
Никак, ехать в Евросоюз.
Здравствуйте. На территоррии РФ официальный брак возможен только между мужчиной и женщиной. Это прямо указано в Семейном Кодексе РФ и законодательстве о записи актов гражданского состояния.
В России нельзя узаконить однополый брак.