Как избежать мошенничества при заказе рекламы на Ютуб канале?
Я заказывал рекламу у человека была (реклама про Ютуб канал) там была написано 40₽ 3 месяц но не чего не говорилось про продление теперь он говорить что я должен ему и угрожает что если я не верну деньги будет конец а так нету не каких документов о договоре только перевод и все нету не документов ничего только перевод и переписки на ВКонтакте (но нету документов просто фото перевод денег) (и ещё канал связано приколы и мемы и канал принадлежит скорее всего подростку или ребёнку и видно по его общение) не будет суд и штрафов
И он мне не говорил что я потом буду должен.
Это мне пишет на ВКонтакте (и можно заблокировать этого человека) я ему должен или нет
Что делать?

Анатолий, отказываетесь от дальнейших услуг по рекламе - вы имеете на это право. Не будет рекламы - не будет и задолженности по оплате.
Всего доброго.
Не знаю, совершеннолетний Ваш собеседник или нет, поэтому моделирую ситуацию, как если бы вы оба - совершеннолетние дееспособные лица. В силу статья 432 часть 1 ГК, ваши договорные отношения - в части продления - не считаются заключенными, так как стороны в этом вопросе не достигли согласия. Кроме того, существует еще и статья 163 УК "Вымогательство". Поэтому, можете общаться с этим человеком, можете не общаться, но Вы ему ничего не должны.